Я — вожатый!

Ребята! До сих пор не определились, как провести ярко, с пользой для себя, лето? Педагог дополнительного образования Борисова Полина Андреевна подскажет, как это сделать. Если тебе есть 13 лет, мы приглашаем тебя в ШКОЛУ ВОЖАТЫХ с 1 по 30 июня, где предоставим прекрасную возможность для того, чтобы ты мог проявить себя в практической деятельности, попробовал роль лидера и наставника, развил в себе организаторские способности, прокачал самостоятельность и чувство поддержки товарищей.
Подготовка вожатых – не стихийный процесс, его нужно организовать, и это необходимо сделать в процессе воспитания и обучения.
А самое главное — хорошее настроение на всё лето тебе обеспечено! 😁😁😁 Если ты мечтаешь быть вожатым, приходи, будем учиться! Кстати, по окончании обучения, успешно сдав экзамены, ты можешь получить сертификат😉📄. А лучших вожатых в июле мы зачислим в наш школьный лагерь «Солнышко» , где ты сможешь уже на деле показать свои навыки.🤗
Занятия проходят ежедневно с 10.00 до 12.00 🕙 в школьном музее.